Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Самаре в Промышленном районе \ Складские помещения \ СдаюАренда склада 25.3 м2Сдам в аренду склад площадью 25.3 кв.м в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 12 мес. Склад располагается в 9-этажном жилом доме класса B в 9 мин. транспортом от м.Безымянка, район Промышленный, юридический адрес не предоставляется. Склад располагается на -1 этаже, высота потолков 3.5 м, на полу линолеум. Внутри типовой ремонт, вход в помещение - общий с улицы, здание полностью функционирует, внутри центральное кондиционирование, вентиляция - естественная, автономное отопление.
Похожие бесплатные объявления на сайте:  | Предлагается в аренду складское помещение от собственника Сдается в аренду складское помещение (без залога и комиссии!) площадью 30 кв.м (12 т.р. в месяц). Находится на Московском шоссе, рядом с остановкой об... |  | Складской контейнер, Аренда Склад контейнера 15 м2 в Тюмене Аренда Склад контейнера 15 м2
Адрес: Тюменская область, Тюмень, ул. Энергетиков, 45А
р-н Ленинский
Компания Складовка72 предоставляет услугу «склад ин... |  | Объявление сдам помещение под шиномонтаж Сдам 2 металлических ангара (можно по отдельности) под склад, шиномонтаж или производство, на огороженной охраняемой территории, площадью по 300 кв. м... |  | Продам свинарник, Ангар под зерно, коровник, курятник, свинарник под ключ Ангары без переплат от Завода Металлоконструкций:
Арочный ангар под ключ от производителя по цене от 2500 рублей за м2;
Типовые размеры арочного ангар... | Смотрите так же: Складские помещения |
| |